ГУ «Кобринский зональный ЦГиЭ» с учетом текущей эпидемиологической обстановки и предложений Министерства здравоохранения,  предлагает к использованию пакет информационных табличек на русском и белорусском языках, призванных рекомендовать общественности соблюдение мер безопасности и необходимость вакцинирования от COVID.

Информационные таблички подготовлены для использования в объектах торговли и общественного питания, общественном транспорте, учреждениях образования, организациях и предприятиях.

Пакет информационных табличек на русском и белорусском языках для издания и распространения в общедоступных местах размещен на сайте Министерства здравоохранения в рубрике «Плакаты, стикеры», сайте Брестского областного ЦГЭ и ОЗ в разделах «ЗОЖ», «Все о короновирусе», а также сайте ГУ «Кобринский зональный ЦГиЭ» в рубрике «Новости» (архивный материал).

Концепция информационных материалов – персонифицированное обращение к каждому, просьба быть сознательным и благодарность за ответственное отношение.

Рекомендовано к использованию.

Скачать информационные материалы можно по ССЫЛКЕ.

Ответить