Уважаемые жители г. Кобрина и Кобринского района!!!

 

Произошли изменения  в режиме работы прививочного пункта на базе торгового центра «Полесье»

 

На базе торгового центра СООО ПП «Полесье», расположенном по адресу: г. Кобрин, ул. Николаева, д.50, продолжает работать прививочный пункт для вакцинации населения против коронавирусной инфекции. Вакцинация проводится на 3-м этаже торгового центра «Полесье», время работы прививочного пункта изменено, теперь он работает с 16.00 часов до 20.00 часов в будние дни, а в выходные дни время работы осталось прежним – с 12.00 до 20.00. При себе, как и прежде, в обязательном порядке иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт), или военный билет.

Для вакцинации приглашаются лица, достигшие 18 – летнего возраста  и старше. Прививки будут проводиться вакцинами «Спутник», производства РБ  и «Vero Cell», производства Китайской народной Республики.

В связи с сохраняющейся регистрацией заболеваемости инфекцией COVID-19 среди жителей Кобринского района, с целью создания коллективного иммунитета, призываем всех жителей пройти вакцинацию против коронавирусной инфекции, а также задуматься о проведении бустерной вакцинации!!!

 

Заведующий отделом

эпидемиологии Кобринского ЦГиЭ                          Ольга Алексеюк