График проведения мониторинга соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства состояния объектов агропромышленного комплекса с 29.03. по 10.04.2019 г.

№ п/п Перечень объектов Дата

проверки

Ответственный специалист Отметка о выполнении
1. ИООО «БиссолоГабриэлеФарм»

(проверка с мобильной группой)

29.03.2019-30.03.2019 Асташевич И.С.  
2. ОАО «Батчи»

(проверка с мобильной группой)

29.03.2019-30.03.2019 Асташевич И.С.  
3. ГСХУ «Кобринская сортоиспытательная станция»

(проверка с мобильной группой)

01.04.2019-03.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
4. ОАО «Агро-Кобринское»

(проверка с мобильной группой)

01.04.2019-03.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
5. СПК «Восходящая заря»

(проверка с мобильной группой)

01.04.2019-03.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
6. ООО «КантриМилк»

(проверка с мобильной группой)

01.04.2019-03.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
7. ОАО «Новоселковский» 01.04.2019-03.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
8. ОАО «Любань»

 

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
9. ОАО «Дружба народов»

 

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
10. ДСУП «Сельхоз-Повитье»

 

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
11. ОАО «Днепро-Бугское»

 

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
12. ОАО «Городец-агро» 04.04.2019-06.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
13. ОАО «Стригово»

(проверка с мобильной группой)

 

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
14. РСУП «Брестплемпредприятие»                   племхозяйство Литвиново

(проверка с мобильной группой)

03.04.2019-05.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
15. ОАО «Киселевцы» 08.04.2019-10.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
16. ОАО «Радонежское» 08.04.2019-10.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
17. ОАО «Покровский» 08.04.2019-10.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
18. ОАО «Остромичи» 08.04.2019-10.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 
19. КСУП «Племенной завод «Дружба» 08.04.2019-10.04.2019 Бобко Л.Н.

Мохор А.К.

Шепетюк В.С.

Лазарева И.В.

Чиркун Р.С.

Никитич О.А.

Повх М.П.

Салей Ж.В.

Станкевич Л.С.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответить